Мастер-класс "Гончарное ремесло" с Эдуардом Каховцом

В момент соприкосновения рук к глине на гончарном круге - происходит волшебство. Словно струя энергии пронзает ваше тело, завораживая и увлекая в этот творческий танец, в котором есть только вы и ваша фантазия, которая прямо на ваших глазах воплощается в готовое изделие.

 

Эдуард Каховец, мастер с большим опытом, его изделия из глины вы могли часто встретить на крупных творческих ярмарках, возможно, даже, какие-то из них украшают ваш интерьер. мы долго искали подобного специалиста для нашей творческой студии и очень рады, что теперь у каждого нашего студента есть возможность попробовать себя в роли самого настоящего гончара.

 

На этот мастер-класс кто-то приходил один, кто-то с ребенком, а кто-то целыми семьями, поэтому он прошел в теплой, домашней атмосфере и как нам кажется подарил очень много положительных эмоций в этот зимний, субботний день. Эдуард продемонстрировал весь процесс, от подготовки глины, до конечного изделия, объяснив тонкости и особенности этого интересного процесса. У каждого студента была возможность создать свое изделие, которое останется на память, приятным напоминанием об интересной встрече с этим ремеслом.

 

Очевидно, это не последняя встреча с Эдуардом Коховцом в нашей студии, ведь весной мы планируем еще два подобных мастер-класса. Следите за нашими анонсами на сайте и в социальных сетях.