Наши ученицы на кубке Минска-2018

Мы хотим представить тех героинь, которые представляли на конкурсе нашу школу. Уверены, что вы их точно знаете, а если нет, то пора вам запомнить эти лица, ведь именно они самые частые участники различных конкурсов, у которых совсем скоро вы будете просить автографы. 

 

Анастасия Стемплевская, думаем, точно знают многие. Пусть ей только 16 лет, но за плечами огромный конкурсный опыт: от последнего до первого места. К слову, на Кубке Минска она заняла 2 место  
В этому году Настя принесла нашей школе большое количество побед и обещает, что это только лишь начало.

 

Маша Савич успешно совмещает работу, учёбу в ВУЗе и в нашей школе. Её тандем с Настей Стемплевской сделал этот год по-настоящему выдающимся — победы на республиканском конкурсе "Worldskills" и на конкурсе школ в Москве. На Кубке Минска она также показала хороший результат — 4 место.  Маша для нашей школы — это постоянная палочка-выручалочка, которая прилетит в любое время на помощь.

 

Наталия Жукова только 2 месяца познаёт флористику, но уже активно участвует в различных конкурсах. Думаем, многие из вас наверняка видели её работу на конкурсе "Букет из георгин" — она прошла все этапы и вошла в тройку лучших ?Как вам такое начало? Наталия особо отличается ото всех своей смелостью идей, пусть из-за них она не попала в пятёрку лучших на конкурсе, но её полёт фантазии уж точно оценили все.