Семинар Андрея Филоненко "Современный европейский букет"

Андрей Филоненко один из самых популярных и востребованных флористов последних лет, его семинары проходят в самых разных уголках России, а сам он перемещается между городами и странами с такой скоростью и интенсивностью, что порой кажется , будто он живет и работает на совершенно иной, непривычной нам скорости. 

Как и в городах России, здесь, в Минске семинаров Андрея очень ждут, ведь всем его студентам известно, насколько досконально и качественно он готовится к каждой встрече со студентами, насколько глубоки и исчерпывающи его знания. Андрея Филоненко интересно слушать, за его работой всегда любопытно наблюдать, а сам он представляет собой некий сгусток творчества, харизмы и обаяния.

Двухдневный семинар был посвящен надвигающимся праздникам - дню Святого Валентина и Международному женскому дню, в контексте чего студентов ждал большой блок информации о работе с цветом, акцентах, нюансах, а также о различных возможностях проявления креативности, способной удивить и заинтересовать клиентов салонов.