Семинар Изы Ткачик "Акценты и нюансы"

История этого флориста началась с дизайна интерьера. Тем не менее, она всегда с особым трепетом относилась к цветам. Её большая любовь к ним началась с работы в цветочном магазине ещё в студенчестве. А сейчас многие не перестают восхищаться её работами, которые выглядят как настоящие произведения искусства.

 

Иза Ткачик – чемпион Польши и по праву считается одним из самых востребованных флористов страны. Поэтому на семинар к ней записывались с особым интересом. Ведь раньше Иза в Беларусь не приезжала, поэтому появление флориста такого уровня у нас – уникальное событие, которое нельзя пропустить. Возможно, именно этим руководствовались флористы из России и Эстонии, записавшись на семинар «Акценты и нюансы». Это в который раз доказывает, что флористика не имеет границ.

 

С первых минут присутствия Изы студия стала наполняться космическими флюидами. Она легко и достаточно подробно объясняла все аспекты работы на польском языке, а чтобы всем всё было предельно ясно и понятно, в студии присутствовал переводчик. Но к концу дня в нём необходимость отпала, и Иза заговорила на трёх языках: польском, английском и русском. Флористы с огромным интересом прислушивались к каждой рекомендации и делали работы с особым трепетом. И можно с уверенностью сказать, что языкового барьера совсем не ощущалось. Иза могла понять всех даже с помощью жестов – вот такая она талантливая женщина.

 

Иза – мастер нюансов, которая с особой любовью относится ко всему теплому материалу, не боится экспериментировать и использовать различный материал. Также она признается в своей безграничной любви к шляпам. Свою любовь она и хотела привить участникам семинара, что у неё получилось на отлично. Потому что к концу дня она не раз повторила: «Шляпки, шляпки!».

 

Участники семинара не прекращали восхищаться работами, постоянно делились ими в социальных сетях, фотографировали и разговаривали по душам с Изой. Теперь уж точно можно сказать, что за два дня семинара все участники стали семьей, оказывая помощь друг другу и бесконечно смеясь. В последний день семинара никто не мог отпустить Изу просто так, не поделившись с ней словами бесконечной признательности и благодарности. Признавая, что они ни разу не усомнились в выборе семинара, потому что получили колоссальный опыт и много положительных эмоций.